Отзывы

Страницы: 1 2 3 ... 7 8 »
Показано 1-16 из 114 сообщений
8
2023-04-25
8: Спасибо за консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы
2023-04-25
Е
2023-03-24
Е: Здравствуйте! Меня зовут Егор, у меня было заикание связаный в обычном общении с людьми. Я решил пройти курс избавления от заикания по методике Демосфен! И она мне очень помогла, методика действительно работает, благодаря ей я стал более уверенно разговаривать, заикание почти ушло, у меня изменился голос, стал более глубоким, чистым, я нашел собственный темп речи при которм мне удобно и комфортно разговаривать.
Так же в период прохождения курса мне давали советы и следили за моим прогрессом специалисты, за что вам огромное спасибо!
Рекомендую!
2023-03-24
В
2023-03-21
В: Занятия и правда отнимают достаточно времени, но без этого никуда. После полного прохождения затыков почти нет, учитывая что до этого было почти через каждое предложение. Очень счастлива что нашла этот курс, тк ранее затыки очень ограничивали мою жизнь. Огромное спасибо этому курсу.
2023-03-21
R
2023-03-14
R: Занятия закончились, пишу отзыв. Заниматься трудно, отнимает время и внимание, но оно того стоит
2023-03-14
В
2023-02-23
В: Добрый день всем читающим этот раздел. Хочу написать короткий отзыв о методике, которую закончил в этом месяце. Я долго собирался ее пройти, все ходил вокруг да около, и в конце концов решился, тем более что курсы тут стоят дешевле, чем у всех других центров.
Здесь меня научили заново говорить, разговариваю свободно. Иногда встречаются сложности, когда нервничаю, но это случается очень редко. Спасибо всем, кто мне помогал проходить курс. Кто хочет избавиться от заикания - смело пробуйте курсы
2023-02-23
А
2023-01-17
А: Здравствуйте! Ребёнок у нас начал заикаться в 3 года, когда ему было пять с половиной лет купили курс от заикания на этом сайте, сейчас ему 6 лет, разговаривает хорошо, заикание прошло. Спасибо за помощь.
2023-01-17
М
2022-11-26
М: Было много сомнений, но спрашивая людей пришел к этому курсу о остался доволен, остались небольшие запинки либо дублирования какого слога или буквы, именно дублиривания, не более, никакого заикания нет и мысли даже стали совсем другими. Начал смотреть на людей и слушая их понимал что идеальной речи почти не существует, у всех есть запинка, где то задержка, где то ещё своё что то, и перестал обращать внимание, да и люди не замечают что у меня что то не так, если им в лоб не сказать, в целом курс рекомендую, сложно было, но оно того точно стоило, отдельное спасибо логопедам демосфен, очень вежливые и терпеливые ко всем вопросам люди.
2022-11-26
М
2022-10-28
М: После всего, что я прошел за несколько лет, включая ЦПРИН и методику Арутюнян, могу точно сказать, что в Демосфене собрано все самое рабочее и действенное, что можно применять при заикании. Здесь комплексная работа над речью, то есть работа над самой речью с речевыми упражнениями, психотерапия и фармакотерапию (в зависимости от состояния рекомендуют препараты). Я очень благодарен консультантам за помощь и за доброе человеческое отношение и атмосферу во время занятий. Спасибо, всем рекомендую курс
2022-10-28
А
2022-10-04
А: Удивительно но факт. 3 первых занятия и мне реально легче говорить, что-то изменилось, говорю как-то иначе, даже не контролирую этого само получается. А в переди ещё 30 занятий. Чувствую что помогает, моей радости нет предела, даже увереннее стал в себе!
2022-10-04
Л
2022-08-20
Л: Здравствуйте! Месяц назад я закончила во второй раз проходить курсы избавления от заикания. После первого раза прохождения курса у меня осталось заикание при произношении гласных букв (если слово начинается с гласной буквы или "на стыке" двух гласных букв в одном слове). Я обратилась с этой проблемой к консультанту на Вашем сайте и он мне посоветовал пройти курс снова, но после второго раза прохождения курса проблема осталась. Не могу сказать, что курс совсем не помог: он оказался самой эффективной методикой лечения заикания из всех мною перепробованных и я действительно стала разговаривать лучше, но всё таки помог он, как видно, не до конца, и я была бы очень Вам благодарна, если бы Вы мне посоветовали, как можно окончательно избавиться от этой проблемы.
2022-08-20
Е
2022-07-08
Е: Сегодня мой последний день курса Демосфен! Моя речь стала намного лучше, чем раньше, могу уже свободно общаться и заикание уже не мешает. Я этот курс настоятельно советую тем, кто борется с заиканием и хочет от него избавиться. Также я благодарен консультантам за помощь в процессе этого курса! Всех благ!
2022-07-08
Л
2021-11-01
Л: Сегодня мой завершающий день курса. Юху!
Самое ценное, что дает методика, - это обретение контроля над процессом речи. Новый речевой стереотип учитывает все факторы, которые затрудняют речь при заикании, и помогает преодолеть их даже в самой волнительной ситуации.

Придется много трудиться, но это действительно того стоит. Мне 26 лет, 15 из которых я боролась с заиканием и страдала от логофобии. Меньше двух недель практики - и я уже получаю удовольствие от речи и звучания своего голоса.

Освоить методику я смогла, лишь посвятив ей весь месяц и выполняя абсолютно все предписания. Возможно, кто-то смог сочетать занятия с работой в офисе, но у меня не получилось (поэтому я закончила программу лишь со второго раза).

За время практики новой речи у меня максимально снизилась тревожность и возросла уверенность в своих силах. Методика действительно работает, и я очень-очень рекомендую ее тем, кто борется с заиканием.
2021-11-01
М
2021-06-28
М: Прошёл курс неделю назад. Сейчас этап закрепления новой речи. Методика здравая! Так же нововведения с терапией и программой daf помогают в усвоении и ускоряют процесс.
Полностью изменилось мышление. Я перестал заикаться, говоря в голове и уже думаю не как заика. Даже мир как-то преобразился. Мне далась эта сила и я ей правильно распоряжусь. Главное - не сдаваться. Если у меня получилось, то и у вас получится!
2021-06-28
К
2021-03-31
К: Проходил методику, советую. Записал видео отзыв. Если кому интересно могу выложить видео до прохождения методики https://youtu.be/vcOj1lOq80I
2021-03-31
A
2021-02-09
A: Эту методику можно проходить во время учёбы/работы?Или только когда от всего этого длительное время свободен будешь?
Демосфен: Добрый день! Заниматься можно как во время работы\учебы, так и во время отпуска или каникул. Мы рекомендуем заниматься без отрыва от работы или учебы, чтобы получить как можно больше практики общения во время занятий.
2021-02-09
М
2021-01-18
М: Добрый день. Как именно проходят занятия для ребенка 6 лет.Это занятия онлайн со специалистами или видеозаписи?Или просто инструкция выполнения упражнений?Можно ли пройти пробный урок?
Демосфен: Добрый день! Это и видеозаписи, и онлайн со специалистами. Пробный урок доступен в расписании
2021-01-18

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Вы можете присылать свои отзывы в формате видео на почту info@demosfen.org или в мессенджеры: WhatsApp, Telegram

В этих отзывах расскажите о себе, о своем заикании, почему вы выбрали эту методику, как изменилась ваша жизнь после обретения свободной речи.
0 Ваша корзина
0 товаров - 0
Распродажа!
Не упусти шанс начать лечение выгодно
Подробнее