Отзывы

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Показано 49-64 из 114 сообщений
Р
2018-05-26
Р: здравствуйте. мне стало намного легче говорить с посторонними людьми и в вузе после методики. я хочу заниматься дальше, хочу развивать дикцию и громкий голос, потому что даже когда я сейчас не заикаюсь, говорю тихо, или мне так кажется. может быть, мне нужно заняться пением, если посоветуете. до школы мне поставили логоневроз средней степени и с ним прошел все детство. хотел пойти в армию, но не взяли из-за заикания, искал методы лечения, занимался сначала сам но не системно. до этого пробовал только таблетки которые прописывал врач, но от них только временно становилось лучше.

p.s. два этапа методики я закончил месяц назад, чтобы успеть к экзаменам, на данный момент все хорошо. надеюсь что это на всегда, по крайней мере на долго.
2018-05-26
Р
2018-02-17
Р: Как перестать заикаться
Демосфен: Лечение заикания в первую очередь предусматривает формирование и закрепление нового речевого стереотипа. Подробнее об этом можете почитать здесь: https://demosfen.org/zaikanie

По любым вопросам вы можете обращаться в службу поддержки в вашем личном кабинете.
2018-02-17
Ж
2018-02-02
Ж: Добрый день! Хочу поделиться нашим опытом прохождения методики. Мой сын 14 лет заикался с 7. Безрезультатно проходили лечение у различных специалистов.
И наконец сейчас он может говорить! Из-за нехватки времени пришлось распределить упражнения второго этапа, до сих пор его проходим, закрепляется результат.
Огромная благодарность специалистам, консультантам.
Хочу поддержать тех кто сомневается в действенности методики, она действительно работает! Стоит пробовать, результат реален. Большое спасибо!!!
2018-02-02
G
2018-01-15
G: Методика занимает ровно 28 дн. или дольше? Хочу распланировать свои занятия в отпуск.
Демосфен: Добрый день, основное расписание курса занимает 28 дней занятий. Однако по ходу освоения методики консультанты могут менять расписание, мы подробно ответили вам в Службе Поддержки.
С уважением!
2018-01-15
Л
2018-01-05
Л: Интересует ваше мнение насчет препарата цинаризин. Насколько он полезен при заикании. Заикается сын, 21 год, заикание началось после ЧМТ в детстве.
Демосфен: Циннаризин обычно не применяется при заикании, однако может назначаться в отдельных случаях. Вам подробно ответили в Службе Поддержки.
С уважением!
2018-01-05
Т
2017-12-20
Т: Заикаюсь с 4 лет, с возрастом почти прошло, и сейчас проблем почти нет. Но вот стал учить английский, поехал за рубеж практиковать язык, и это просто беда! Другое, непривычное произношение. Уровень английского уже не начальный, знаю как строить фразы, но сказать толком не могу из-за сильного заикания. Перехожу на русский - говорю практически без запинок. Скажите, в данном случае будет ли помощь от курса? Ведь он же не русском
Демосфен: Добрый день!
Это довольно распространенная практика, когда основные направления курса применяются для иностранных языков, в ситуациях похожих на вашу. Курс помогает и тем, для кого русский язык вообще не является родным: в таком случае достаточно знания русского языка на таком уровне, чтобы начать осваивать необходимые приемы - а закреплять и отрабатывать их можно на любом языке. В том числе в вашей ситуации - на английском языке. Начиная с 4 дня первого этапа курса консультанты вам подробнее расскажут, на что обратить внимание для работы на английском языке.
С уважением!
2017-12-20
o
2017-12-20
o: что можете сказать о препарате Тенотен от заикания
Демосфен: По нашему опыту не было случаев, когда Тенотен был эффективен при заикании и давал стабильный результат. Мы не рекомендуем применение Тенотена, как и других гомеопатических средств ввиду их низкой эффективности.
Напишите в Службу Поддержки для детальной консультации.
С уважением!
2017-12-20
S
2017-11-07
S: У меня возникают ступоры только в начале слов на согласных, ну то есть если слово начинается с К П Д например, а все остальное особых проблем нет. Бывает так что просто невозможно их произнести, и приходится выбирать другие слова, но вот с фамилией большие трудности, когда надо представиться например. По работе не сильно мешает но иногда наверное выглядит будто я тормоз, приходится делать паузы подбирая слова. Скажите у вас есть методика чтобы убрать ступоры на согласных? Я так понимаю это не такое заикание как у всех, просто со всем остальным проблем почти нет. Или я чего то не понимаю? Вопросов у меня много, буду рад ответу.
P.S. Написал вам в скайп, на почту и сюда.
Демосфен: Добрый день!
Заикание бывает разной степени и разных форм, с преобладанием проблем с гласными или согласными звуками. Наши консультанты подробно ответили вам в Skype и на электронную почту,
С уважением!
2017-11-07
Е
2017-09-10
Е: Обязательно куплю ваш курс. Но сейчас не могу, работаю где нужно часто общаться. У меня вопрос Могу ли я начать заниматься по вашему курсу в новогодние праздники? Мб все консультанты заняты? И могу ли я заниматься по курсу и одновременно работать, где нужно общаться? Если молчать например не 2-3 дня, а месяц или два, то лучший эффект будет? Не хочу ничего выпытывать, но перед покупкой мне нужно узнать тонкости
Демосфен: Добрый день, Евгений!
Наши консультанты работают все праздничные дни, поскольку именно в этом время многие начинают заниматься.
Да, вы можете совмещать освоение методики с работой (выделив 2-3 для речевой депривации), в остальном речевая практика на работе или учебе наоборот полезна.
Насчет периода молчания: здесь все индивидуально, на практике такие сроки применялись при очень тяжелой степени заикания. Однако прямой связи здесь нет, лучше уделить больше внимания и сил на формирование и закрепление нового речевого стереотипа.
С уважением!
2017-09-10
А
2017-09-03
А: ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЖЕТ ЛИ ЗАИКАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ? БЫВАЮТ ТАКИЕ СЛУЧАИ?
Демосфен: Добрый день!
Чтобы исключить такую возможность, выполняйте весь объем занятий, занимайтесь до последнего дня расписания.
Избавиться от заикания это только половина дела, далее важно закрепить новый речевой стереотип, для этого и предусмотрен второй этап методики.
С уважением!
2017-09-03
O
2017-09-03
O: 10 К Не жирно? tongue Ответьте пжл. С уважением
Демосфен: Добрый день!
А во сколько вы оцениваете избавление от заикания?
Мы максимально удерживаем скидку, цена и так временно снижена в два раза - в скором времени она будет повышена.
2017-09-03
d
2017-08-31
d: Здравствуйте, очень хочу, чтобы вы ответили на мой вопрос. Заикаюсь с 8 лет, сейчас мне 20, заикание с возрастом стало меньше, сейчас заикаюсь только, когда надо выступать перед публикой или волнуюсь. Поможет ли мне первый бесплатный этап лечения? sad на полный денег к сожалению нет, если поможет, то сколько дней надо выполнять дыхательную гимнастику? Ответьте пожалуйста
Демосфен: Добрый день, dasha!
Часть первого этапа, которая опубликована у нас на сайте, необходима для ознакомления с методикой и освоения первых упражнений, которые будут применяться до конца освоения методики и полного избавления от заикания.
Действительно, в ряде случаев бывает достаточно только дыхательных упражнений для улучшения речи, так как это всегда развивает диафрагму и идет на пользу - продолжительность определяется индивидуально.
Вместе с тем мы рекомендуем вам пройти полный курс занятий для окончательного формирования свободного речевого стереотипа.
Напишите нам, чтобы получить дополнительную скидку.
С уважением!
2017-08-31
n
2017-08-26
n: спасибо!
2017-08-26
4
2017-08-21
4: nemkovy@yandex.ru, почитайте мой комментарий ниже
2017-08-21
n
2017-08-18
n: Дыхательные упражнения сильно влияют на голос?
2017-08-18
П
2017-08-10
П: На выходных ухожу в отпуск и начну заниматься, получил расписание. Страдаю заиканием с начальной школы, лечился препаратами давным давно, были улучшения но временные, а потом становилось даже хуже, чем было. В свое время предлагали лечение в стационаре, но после неудачных попыток отказались. После этого забросил и не пытался ничего делать. Последние годы мне кажется что становится хуже. Такая вот история, во многом наверное похожая как у всех. Спасибо за внимание.
2017-08-10

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Вы можете присылать свои отзывы в формате видео на почту info@demosfen.org или в мессенджеры: WhatsApp, Telegram

В этих отзывах расскажите о себе, о своем заикании, почему вы выбрали эту методику, как изменилась ваша жизнь после обретения свободной речи.
0 Ваша корзина
0 товаров - 0
Распродажа!
Не упусти шанс начать лечение выгодно
Подробнее